购买惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线请拨400-880-1981
联系方式更多...
    更多惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线价格咨询方式
品牌导航
itb88通博娱乐产品导航
综合布线产品导航
最新文章
热门产品

惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线

英文名称:ST-ST 产品型号: 适用范围:室内 产品标准:符合并超过ITU 规范要求 询价电话:400-880-1981 发布时间:16-09-13() 产品品牌:惠迅(HX)
产品介绍
咨询产品惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线

惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线

ST-ST光纤跳线连接头采用金属环设计,易插拔。

我司ST-ST系列室内光纤跳线产品还有:

ST-ST多模双芯光纤跳线(3米,62.5/125µm) 型号:DFPCD3STST03 品牌:惠迅

ST-ST单模双芯光纤跳线(3米,9/125µm) 型号:DFPCD1STST03 品牌:惠迅

ST(SC\FC)--(ST\SC\FC)双芯多模跳线3米 型号: ST-ST-MM03 品牌:惠迅(HX)光纤跳线

ST(SC\FC)--(ST\SC\FC)单模双芯3米 型号: ST-ST-SM03 品牌:惠迅(HX)光纤跳线

常用光缆快速导航: 4芯光缆价格6芯光缆价格8芯光缆价格12芯光缆价格18芯光缆价格24芯光缆价格32芯光缆价格36芯光缆价格48芯光缆价格72芯光缆价格

产品参数
惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线

ST-ST光纤跳线连接头为标准的3.0mm直径光纤跳线,符合并超过ITU 规范要求。










咨询产品惠迅ST-ST多模双芯3米跳线_多模光纤跳线
------分隔线----------------------------
收缩